Menos de
R$ 2.400.000

127 m²
R$ 18.897 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
1 Banheiro
Piscina

Imobiliária parceira
MAURICIO DE OLIVEIRA MANICA MARIN
-> Empreendimento Academia Piscina Jacuzzi -> Unidade Acabamento em gesso Fechadura com senha na porta de entrada Varanda Gourmet CONDIÇÕES DE PAGAMENTO Entrada (1x) - R$ 700.000,00 Parcelamento (1x) - R$ 1.700.000,00
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Praia Brava de Itajaí
Principais bairros em Itajaí, SC
Principais bairros em Itajaí, SC
Mais apartamentos em Praia Brava de Itajaí