Menos de
R$ 2.500.000

Andar baixo
Até 3º andar
119 m²
R$ 21.008 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
3 Banheiros
Portaria
24h
Metrô próximo
estação a 524m

Foxter Imobiliária
Lindo apartamento no Condomínio Benedito, com 119 m² e conteúdo removido. Possui 3 dormitórios, sendo 1 suíte, planta bem distribuída, 2 vagas de garagem e depósito no subsolo. Condomínio com lazer completo: piscina, academia, espaço gourmet/salão de festas, churrasqueira, playground, pet place e minimercado.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Pinheiros
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP