Menos de
R$ 1.400.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
71 m²
R$ 19.718 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
3 Banheiros

AVENNO CONSULTORIA IMOBILIÁRIA
Imagine acordar todos os dias com a brisa do oceano e uma vista panorâmica espetacular da praia de Piedade. O Beira Mar Piedade Prince oferece o equilíbrio perfeito entre o luxo, o conforto familiar e a sofisticação de viver na localização mais desejada do litoral de Jaboatão dos Guararapes. Localizado na Av. Beira Mar, o empreendimento é sinônimo de exclusividade e qualidade de vida.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Piedade
Principais bairros em Jaboatão dos Guararapes, PE
Principais bairros em Jaboatão dos Guararapes, PE