Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Ipiranga com 105 m², 2 quartos, 2 suítes, 2 vagas

Condomínio HAUS MITRE PLATO IPIRANGAIpirangaSão Paulo-SP

Andar alto
4º andar em diante

105 m²
R$ 20.285 /m²

2 quartos
2 suítes

2 vagas

1 Banheiro

Mobiliado

Metrô próximo
estação a 143m

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Dona Leopoldina

Imobiliária parceira

Auxiliadora Predial

Apartamento 105m² 2 suítes 2 vgs mobiliado ao lado do metrô ALTO DO IPIRANGA. R$ 2.130.000, Condomínio total é R$ 1.400,00 ( R$ 1.000,00 taxa condominial + despesas ) IPTU R$ 4.000, (Anual) 24º Andar 2 Vagas de garagem ( cobertas e fixas ) 2 Suítes 1 quarto gamer ou escritório Lavabo Sacada Gourmet ( churrasqueira a carvão ) Sala e cozinha integrados Lavanderia Sacada técnica Ar Condicionado Multisplit LG 4x1 36.000 BTUS Geladeira Brastemp side by side Forno elétrico Brastemp 67L Microondas de embutir Brastemp Lava louças 8 serviços Brastemp Cervejeira Cônsul Adega Philco 8 garrafas Som ambiente embutido ( JBL ) 1 Tv Samsung Frame 55? 1 Tv Samsung Cristal 58? 1 Tv Samsung Cristal 43? Coifa/ Depurador de teto SUGGAR Máquina lava e seca Brastemp Persianas automatizadas Casa inteligente 100% integrada ( 4 Alexas ) Aquecedor Rinnai 27L 100% Mobiliado ( ROMMANZA ) Cama casal Queen Size Cama solteiro + bicama Apartamento novo, totalmente reformado, feito para morar com tudo de primeira, projeto exclusivo Condomínio alto padrão Lazer no rooftop com piscina, academia, salão de festas, duas churrasqueiras. Playground, quadra, Pet Place, Brinquedoteca. Há 150 metros do metrô ALTO DO IPIRANGA. Portaria 24 horas. Empreendimento entregue em 2024 Aceita financiamento.

Localização: Ipiranga

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Ipiranga

Continue suas buscas em Ipiranga