Menos de
R$ 1.500.000

Andar alto
4º andar em diante
426 m²
R$ 3.521 /m²
4 quartos
2 suítes
3 vagas
4 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Doutor Guilherme Cristofel, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Mirantte
**Descrição do Imóvel: Apartamento Luxuoso em Santana, São Paulo** Apresentamos uma oportunidade única de viver em um magnífico apartamento de 426m², localizado na prestigiada Rua Doutor Guilherme Cristofel, 309, no coração de Santana, São Paulo. Este espaçoso imóvel no 7º andar é a combinação perfeita de conforto, estilo e praticidade, ideal para famílias que buscam qualidade de vida. **Características do Apartamento:** - **Dormitórios:** 4 amplas suítes, sendo 2 delas suítes master, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. - **Banheiros:** 4 banheiros bem distribuídos, com acabamentos de alta qualidade. - **Vagas de Estacionamento:** 3 vagas, garantindo comodidade e segurança para seus veículos. - **Área Total:** 426m² de puro requinte e sofisticação, com ambientes amplos e bem iluminados, perfeitos para momentos de lazer e convivência. **Destaques Adicionais:** - Localização privilegiada em Santana, uma das áreas mais desejadas de São Paulo, com fácil acesso a serviços, comércio e transporte público. - Estrutura de segurança e privacidade, ideal para quem valoriza tranquilidade. - Opções de lazer nas proximidades, como parques e centros culturais, além de uma variedade de restaurantes e lojas. Este apartamento é mais do que uma simples moradia; é um lar que oferece uma experiência de vida incomparável. Não perca a oportunidade de conhecer este espaço excepcional. Agende uma visita e venha se encantar!