Menos de
R$ 1.400.000

Apartamento
Entre 4º a 6º andar
179 m²
R$ 7.815 /m²
4 quartos
1 suíte
2 vagas

ANAGÊ IMOVEIS LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade imperdível para você que busca conforto e sofisticação em Joinville! Este apartamento espaçoso de 179m², localizado na Rua Doutor Plácido Olímpio de Oliveira, 1175, no bairro Anita Garibaldi, é a escolha ideal para famílias que valorizam qualidade de vida. Com 4 dormitórios, sendo 1 suíte, este imóvel oferece amplo espaço para acomodar toda a família com conforto. O apartamento conta também com uma encantadora varanda, perfeita para desfrutar de momentos de descontração e apreciar a vista do 6º andar. Além disso, o imóvel dispõe de 2 vagas de estacionamento, garantindo praticidade e segurança para seus veículos. O condomínio oferece ótimas amenidades, incluindo uma área gourmet e um salão de festas, proporcionando o espaço ideal para comemorações e encontros com amigos e familiares. Não perca a chance de viver em um apartamento que une espaço, localização e comodidades excepcionais. Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Anita Garibaldi
Principais bairros em Joinville, SC
Principais bairros em Joinville, SC