Menos de
R$ 900.000

Apartamento
Entre 4º a 6º andar
121 m²
R$ 7.438 /m²
3 quartos
2 suítes
2 vagas
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Fábio Lopes dos Santos Luz, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Flow Imoveis
Apartamento - Rua Fábio Lopes dos Santos Luz, 60 - Vila Andrade Este apartamento de 121m² na Vila Andrade é perfeito para quem busca conforto e praticidade em um dos bairros mais desejados da cidade. Com 3 dormitórios, sendo 2 suítes, e 2 vagas de garagem, o imóvel oferece uma planta bem distribuída, ideal para famílias ou quem valoriza espaço e funcionalidade. O condomínio é completo, com infraestrutura de lazer que inclui piscina, churrasqueira, playground, quadra esportiva, salão de festas, salão de jogos, academia e até sauna. Tudo isso em um ambiente seguro e bem cuidado. A localização é outro ponto forte: próximo ao Parque Burle Marx e a escolas renomadas. Além disso, o bairro oferece fácil acesso a importantes vias, garantindo mobilidade e conveniência. O apartamento ainda conta com diferenciais como terraço, lavabo, despensa, área de serviço e armários embutidos, proporcionando ainda mais conforto no dia a dia. Agende uma visita e descubra o que este imóvel pode oferecer para você e sua família!