Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Jardim Armênia com 90 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

Jardim ArmêniaMogi das Cruzes-SP

90 m²
R$ 7.766 /m²

3 quartos
1 suíte

2 vagas

2 Banheiros

Varanda

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Francisco Martins

Imobiliária parceira

Gardini & Granger Negócios Imobiliários

APARTAMENTO À VENDA NO JARDIM ARMÊNIA EM MOGI DAS CRUZES/SP. Perfeito para quem busca conforto, praticidade e uma localização privilegiada! Com 90 m², este apartamento oferece: 3 dormitórios, sendo 1 suíte Sala de estar Sala de jantar 2 banheiros Varanda gourmet 2 vagas de garagem descobertas. Valor: R$ 699.000,00 <i>As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o responsável.</i> Informações sobre o condomínio Localizado em uma das regiões mais valorizadas de Mogi das Cruzes, este edifício oferece apenas 4 apartamentos por andar — o que garante mais privacidade e tranquilidade aos moradores. Sua maior vantagem está na localização estratégica: próximo ao centro da cidade, com fácil acesso a comércios, serviços e vias principais, mas situado em uma rua calma e segura. A infraestrutura de lazer é completa, com academia, salão de festas, área gourmet com forno de pizza à lenha, piscina, quadra poliesportiva e muito mais. Ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida em um só lugar.

Localização: Jardim Armênia

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Armênia

Continue suas buscas em Jardim Armênia

Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP

    Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP