Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Caminho das Árvores com 54 m², 1 quarto, 1 suíte, 1 vaga

Caminho das ÁrvoresSalvador-BA

54 m²
R$ 11.481 /m²

1 quarto
1 suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Frederico Simões

Imobiliária parceira

ELEVEN IMOVEIS

APARTAMENTO 1/4 NASCENTE À VENDA NO MANDARIM - CAMINHO DAS ÁRVORES PORTEIRA FECHADA Quarto e sala, transformado em loft, 54 m², varanda, nascente total, andar intermediário, 1 vaga de garagem. Será vendido mobiliado. Condomínio Clube com piscinas, academia, salão de festas, spa, espaço gourmet, sauna, churrasqueira, espaço pet e muito mais. Valor: R$ 620.000,00 Condomínio: R$ 743,25 IPTU: R$ 215,00 mês Ao lado do Salvador Shopping Rua Frederico Simões, 370, Caminho das Árvores. SOLICITAMOS A GENTILEZA DE EVITAR VISITAS E PROPOSTAS DESPROPORCIONAIS AO VALOR ANUNCIADO. TRABALHAMOS COM UMA MARGEM MÉDIA DE NEGOCIAÇÃO DE 3% A 5%, CONDICIONADA SEMPRE À ANÁLISE E AO ACEITE FINAL DO PROPRIETÁRIO. Todos os direitos reservados. A CÓPIA OU USO NÃO AUTORIZADO DO NOSSO CONTEÚDO É PROIBIDA E SUJEITA A SANÇÕES LEGAIS, CONFORME A LEI DE DIREITOS AUTORAIS E SEUS DADOS SÃO TRATADOS COM SEGURANÇA, RESPEITANDO A LGPD E O MARCO CIVIL DA INTERNET. REGRAS E PROCEDIMENTOS: VISITAS: As visitas devem ser agendadas com 48 a 72 horas de antecedência. PARCERIAS: No momento, não fazemos parcerias com outros corretores. DADOS PESSOAIS: Conforme a LGPD, endereços exatos e andares são fornecidos somente no agendamento. ATUALIZAÇÃO: imóvel anunciado em JANEIRO DE 2026 pode ter variação de preço. Valores podem ter alterações. Apartamento de luxo Barra Salvador, Imóvel à venda Horto Florestal, Cobertura com vista mar Ondina, Apartamento 4 suítes Caminho das Árvores, Imóveis nobres Corredor da Vitória, Venda de apartamento na Graça, Apartamento luxo Rio Vermelho, Apartamento 3 quartos Itaigara, Lançamentos na

Localização: Caminho das Árvores

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Caminho das Árvores

Continue suas buscas em Caminho das Árvores