Menos de
R$ 1.700.000

Apartamento
7º andar ou acima
153 m²
R$ 11.111 /m²
4 quartos
3 suítes
3 vagas
5 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Girassol, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Projeta Beasi Imóveis
Apartamento com ótima planta, pronto para morar na Vila Madalena! São 153 m² com 4 dormitórios, sendo 3 suítes, lavabo, cozinha com armários planejados, área de serviços, dependências de funcionário e 3 vagas de garagem. Condomínio muito bem localizado, no "miolo" da Vila Madalena, próximo de tudo que o bairro pode oferecer de melhor. Lazer com espaço gourmet, piscina, salão de festas e academia. Agende já sua visita e venha conhecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Madalena