Menos de
R$ 6.200.000

Andar baixo
Até 3º andar
260 m²
R$ 23.846 /m²
4 quartos
3 suítes
4 vagas
5 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Groenlândia, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
FRAGATA PRIVATE BROKERS
Apartamento à venda no Jardim Paulista com 255 m² de área privativa, em prédio semi-novo, com vista permanente para zona residencial e excelente incidência de luz natural. O imóvel possui living amplo que integra sala de estar, sala de jantar e home theater, além de terraço, lavabo e sala íntima, proporcionando conforto e fluidez entre os ambientes. Na área íntima são três suítes, sendo a suíte master com closet e hidromassagem. A cozinha e a copa são planejadas, oferecendo praticidade no dia a dia. O apartamento conta ainda com quatro vagas de garagem determinadas. O condomínio dispõe de portaria 24 horas, vagas para visitantes e segurança completa. Localização privilegiada, com fácil acesso ao Parque Ibirapuera, aos bairros Jardins e Itaim Bibi, além de toda a infraestrutura de comércio, serviços e gastronomia da região. Ideal para quem busca sofisticação, conforto e excelente localização em São Paulo.