Menos de
R$ 1.900.000

Apartamento
Entre 4º a 6º andar
368 m²
R$ 5.160 /m²
3 quartos
1 suíte
1 vaga
4 Banheiros
Lavabo

Imobiliária parceira
Foxter Imobiliária
Cobertura ensolarada com vista aberta e arborizada , piscina particular e churrasqueira, sol em condomínio de esquina, bairro Higienópolis, entre as ruas Honório Silveira Dias e a General Couto de Magalhães. Mais de 360m² com peças amplas,3 dormitórios sendo 1 suíte com banheira, dependência completa de empregada e enorme área de serviço para acomodar muitas coisas. Ficam os móveis fixos em praticamente todas as peças do imóvel. Vaga ampla, acomoda dois carros. Muito bem conservada, com excelente circulação de ar e vista da sala permanente para a estação de tratamento do Dmae.Não perca esta oportunidade e agende agora mesmo com seu corretor.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Higienópolis
Principais bairros em Porto Alegre, RS
Principais bairros em Porto Alegre, RS