Menos de
R$ 4.200.000

Apartamento
7º andar ou acima
90 m²
R$ 46.666 /m²
2 quartos
2 suítes
3 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
IRMAOS HUESE
Apartamento 90 m² - 2 suítes - Conforto e exclusividade em endereço nobre Este elegante apartamento de 90 m² está situado em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo. Com 2 dormitórios, ambos suítes, e 3 banheiros no total, o imóvel apresenta uma planta bem distribuída que valoriza a praticidade e o conforto no dia a dia. O condomínio oferece infraestrutura completa e segurança, criando um ambiente tranquilo e sofisticado para seus moradores. Uma oportunidade perfeita para quem busca exclusividade, qualidade de vida e um endereço privilegiado.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Europa
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP