Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Vila Bancária com 53 m², 2 quartos, 1 vaga

Vila BancáriaCampo Largo-PR

53 m²
R$ 9.433 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua João Obrete

Imobiliária parceira

FRANCO CORRETAGEM IMOBILIARIA EIRELI

- 02 quartos - 53,37m² de área privativa - Sacada com churrasqueira - Garagem coberta - Ambientes confortáveis e bem distribuídos - Excelente localização Imóvel localizado na Rua João Obrete, no bairro Vila Bancária, com fácil acesso ao centro e nas imediações de estabelecimentos conhecidos. Ideal para quem busca praticidade, conforto e valorização. Valor de venda: R$ 500.000,00

Localização: Vila Bancária

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Bancária

Continue suas buscas em Vila Bancária

Principais bairros em Campo Largo, PR

    Principais bairros em Campo Largo, PR