Menos de
R$ 1.100.000

104 m²
R$ 10.567 /m²
2 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
Flow Imoveis
Apartamento - Condomínio ED SIDE CHÁCARA SANTO ANTÔNIO - Rua João Pais, 185 - Santo Amaro Com 104 m² de área privativa, este apartamento é a escolha perfeita para quem busca conforto e praticidade em Santo Amaro. O imóvel conta com 2 quartos, sendo 1 suíte, além de 2 vagas de garagem e depósito privativo, garantindo espaço e funcionalidade para o dia a dia. A planta bem distribuída oferece ambientes integrados, com sala ampla, sacada e cozinha planejada. O destaque fica por conta da suíte com hidromassagem e o ar-condicionado, que proporcionam ainda mais conforto. O condomínio é completo, com infraestrutura de lazer e segurança: churrasqueira, espaço gourmet, sala fitness, spa, bicicletário, jardim e portaria 24 horas. Tudo pensado para o bem-estar dos moradores. A localização é estratégica, a apenas 320 metros da estação Brooklin, com fácil acesso ao transporte público. Além disso, você estará próximo a excelentes escolas e a áreas verdes como o Parque Severo Gomes e o Bosque do Brooklin. Agende sua visita e descubra o equilíbrio perfeito entre qualidade de vida e conveniência!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santo Amaro
Principais bairros em São Paulo, SP