Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Vila Carmem com 63 m², 3 quartos, 1 vaga

Vila CarmemSão Paulo-SP

63 m²
R$ 7.571 /m²

3 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua João Rodrigues Pires

Imobiliária parceira

PAMELLA CRISTINA LIMA VECCHI

More na Vila Ema! Travessa da Av Solidonio Leite. Apto reformado, com sanca decorativa na sala estar/jantar e quartos com paredes em gesso tijolinho (sala) e textura tipo grafiato, piso de madeira maciça cumaru nos quartos, sala e cozinha e portas de madeira maciça. Móveis planejados no closet, guarda-roupa avulso quarto de solteiro, móveis planejados na cozinha, fogão cooktop e forno embutido. Vista livre para o lado leste, iluminação natural o dia todo. Hall de entrada com metragem maior e 03 aptos por hall. Andar superior (7) com 02 elevadores de acesso. Vaga de garagem coberta (sorteio). Imóvel quitado. Apartamento à venda: 03 dormitórios sendo um closet, 01 banheiro, sala de estar, sala de jantar, cozinha, lavanderia, varanda privativa. Vista livre para o lado leste, iluminação natural o dia todo. Hall de entrada com metragem maior e 03 aptos por hall. Andar superior (7) com 02 elevadores de acesso. Vaga de garagem coberta (sorteio). Imóvel quitado. R$ 477.000,00. Condomínio: R$ 510,00 + consumo de água e gás encanado. Piscina adulto e infantil, churrasqueira coletiva, playground, academia completa, sauna, salão de jogos, brinquedoteca. Agende a sua visita!

Localização: Vila Carmem

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Carmem

Continue suas buscas em Vila Carmem