Menos de
R$ 900.000

62 m²
R$ 14.435 /m²
2 quartos
2 suítes
2 vagas
2 Banheiros

Imobiliária parceira
DUO NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA.
**Descrição do Imóvel** Apresentamos este encantador apartamento localizado na Rua José Roberto Otto, 182, em Porto Belo/SC, que oferece a combinação perfeita de conforto e praticidade. Com uma área de 62m², este imóvel é ideal para quem busca um espaço moderno e bem distribuído. **Características do Apartamento:** - **Dormitórios:** 2 aconchegantes quartos, sendo 2 suítes, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. - **Banheiros:** 2 banheiros bem equipados, garantindo comodidade para os moradores e visitantes. - **Estacionamento:** 2 vagas de garagem, uma comodidade essencial em áreas urbanas. - **Andar:** Térreo, facilitando o acesso e proporcionando maior praticidade no dia a dia. - **Varanda:** Desfrute de momentos ao ar livre em sua própria varanda, perfeita para relaxar e aproveitar a brisa do litoral. Este apartamento é perfeito para quem busca um lar que una conforto e funcionalidade em uma localização privilegiada. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel que pode ser seu novo lar ou investimento. Entre em contato e agende uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Porto Belo
Principais bairros em Porto Belo, SC