Menos de
R$ 1.400.000

Andar baixo
Até 3º andar
88 m²
R$ 15.852 /m²
2 quartos
2 suítes
2 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
JE BROKERS
Apartamento andar alto, face norte, vista city lapa, lazer clube, ótima localização, pronto para morar, agende sua visita e não perca essa oportunidade. Acabamento diferenciado, na melhor localização do bairro.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Leopoldina
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP