Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Engenheiro Luciano Cavalcante com 124 m², 3 quartos, 3 suítes, 2 vagas

Engenheiro Luciano CavalcanteFortaleza-CE

Apartamento
3º andar ou abaixo

124 m²
R$ 8.024 /m²

3 quartos
3 suítes

2 vagas

4 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Luiza Miranda Coelho

Imobiliária parceira

M F IMOVEIS - CEARÁ REDE IMÓVEIS - (CRI)

Apartamento alto padrão no Luciano Cavalcante. Apresentamos este lindo apartamento de 124m² no Edifício La Traviata. Imóvel porteira fechada, totalmente mobiliado, pronto pra morar. 3 suítes confortáveis, sala ampla de estar e jantar, cozinha planejada, área de serviço, dependência completa e 2 vagas de garagem. Valor: R$ 995.000. Condomínio: R$ 900,00. Condomínio com lazer completo: piscina adulta e infantil, quadra poliesportiva, deck com churrasqueira, playground e muito mais. Conforto, elegância e localização privilegiada em um só lugar. Agende sua visita!

Localização: Engenheiro Luciano Cavalcante

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Engenheiro Luciano Cavalcante

Continue suas buscas em Engenheiro Luciano Cavalcante

Principais bairros em Fortaleza, CE

    Principais bairros em Fortaleza, CE