Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em São Luiz com 80 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

São LuizBelo Horizonte-MG

Apartamento
3º andar ou abaixo

80 m²
R$ 12.500 /m²

3 quartos
1 suíte

2 vagas

2 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Mascarenhas de Morais

Imobiliária parceira

CASA PAMPULHA IMOVEIS LTDA

Área Privativa 3 quartos 130m², São Luiz. Metragem: Área total aproximada: 130m² Área interna: 80m² Distribuição: - Sala ampla para dois ambientes (estar e jantar), integrada; - Cozinha espaçosa com bancada funcional; - 3 quartos, sendo 1 suíte; - Banheiro social; - Área de circulação interna bem distribuída; Área externa: - Área privativa frontal; - Área privativa dos fundos; - 2 vagas de garagem. Diferenciais: - Prédio com elevador; - Acabamento de alto padrão; - Excelente localização no bairro São Luiz, com fácil acesso e infraestrutura completa; R$ 1.000.000,00 Condomínio: R$ 200,00 (valor ilustrativo) IPTU: R$ 200,00 (valor ilustrativo) Imóvel possui habite-se. Previsão de entrega: julho de 2026.

Localização: São Luiz

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em São Luiz

Continue suas buscas em São Luiz

Principais bairros em Belo Horizonte, MG

    Principais bairros em Belo Horizonte, MG