Menos de
R$ 2.000.000

Apartamento
7º andar ou acima
145 m²
R$ 13.758 /m²
2 quartos
1 suíte
2 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
VIDIGAL BROKERS LTDA EPP
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos um deslumbrante apartamento localizado na Rua Pascoal Vita, 366, na charmosa Vila Madalena, São Paulo/SP. Com uma área generosa de 145m², este imóvel é ideal para quem busca conforto, estilo e praticidade em um dos bairros mais vibrantes da cidade. **Características do Apartamento:** - **Dormitórios:** 2 amplas suítes, sendo uma delas uma suíte master, proporcionando privacidade e conforto para você e sua família. - **Banheiros:** 4 banheiros no total, garantindo comodidade para todos os moradores e visitantes. - **Estacionamento:** 2 vagas de garagem, oferecendo segurança e praticidade para o seu dia a dia. - **Andar:** Situado no 11º andar, o apartamento proporciona uma vista incrível e ventilação natural, além de um ambiente tranquilo. - **Varanda:** Desfrute de momentos de lazer e relaxamento na varanda, perfeita para apreciar a vista e receber amigos. Este apartamento não é apenas um lugar para viver, mas um verdadeiro lar que combina modernidade e conforto. A localização privilegiada na Vila Madalena oferece acesso a uma variedade de opções gastronômicas, culturais e de entretenimento, transformando cada dia em uma nova experiência. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel incrível. Agende uma visita e venha se encantar com cada detalhe!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel