Menos de
R$ 3.000.000

321 m²
R$ 9.345 /m²
5 quartos
5 suítes
4 vagas
1 Banheiro

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Viva com exclusividade e espaço em um dos bairros mais valorizados de São José dos Campos. Este amplo apartamento de 321 m² na Vila Adyanna oferece o conforto e a privacidade de uma casa. Com 5 suítes completas, a planta é ideal para famílias grandes ou para quem precisa de ambientes dedicados. A área de lazer do condomínio é completa, proporcionando lazer e bem-estar sem sair de casa. Outro grande diferencial são as 4 vagas de garagem, um item raro e essencial na região. A localização é privilegiada, a poucos passos de todas as comodidades que a Vila Adyanna oferece.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Adyana
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP