Menos de
R$ 11.200.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
227 m²
R$ 49.339 /m²
3 quartos
3 suítes
4 vagas
5 Banheiros
Tardes de sol
na sala
Portaria
24h
Metrô próximo
estação a 667m
Lavabo
Posição da unidade
Frente
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Peixoto Gomide, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Foxter Imobiliária
Morar bem é o significado deste apartamento! Localizado no elegante bairro do Jardim Paulista, este espaçoso apartamento mobiliado, com 227mts, uma vista incrível, sala com TV 75" e automação Lutron, marcenaria de alto padrão, oferece 227m² de puro conforto e funcionalidade. Com três suítes bem distribuídos, incluindo um closet, e uma ampla varanda, você encontra o ambiente perfeito para relaxar e viver bem. O condomínio é completo! A localização é estratégica, com proximidades que incluem a estação Trianon - Masp e a estação Consolação, facilitando o acesso ao transporte público. Para estudantes ou profissionais, a UAM - Anhembi Morumbi - Campus Paulista está a poucos minutos de distância. Este apartamento é uma excelente escolha para quem valoriza praticidades urbanas e um espaço bem planejado.