Menos de
R$ 1.500.000

145 m²
R$ 10.331 /m²
4 quartos
2 suítes
1 vaga
3 Banheiros
Gerador

Imobiliária parceira
Rede Morar Consultoria Imobiliária
Maravilhoso apartamento em andar alto 100% reformado com alto padrão de acabamento e vista livre em localização privilegiada na Lagoa. São 145m² com sala, 4 quartos sendo 2 suítes, banheiro social, cozinha planejada com área de serviço e dependência completa. Armários. Iluminação indireta. 1 vaga de garagem coberta. Prédio com portaria e segurança 24 horas localizado a 5 minutos da orla da Lagoa e do metrô. As informações estão sujeitas a alterações.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Lagoa
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ