Menos de
R$ 2.500.000

366 m²
R$ 6.830 /m²
3 quartos
3 suítes
5 vagas
6 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Professor Pedreira de Freitas, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Tatuape House
Cobertura duplex para venda possui 366 m² com 3 suítes e 5 vagas no Tatuapé - São Paulo. Cobertura em uma das ruas mais nobres do Tatuapé, com 5 vagas de garagem, apenas um apartamento por andar garantindo maior privacidade. Conta com piscina privativa, sauna, jardim de inverno, lareira, e suíte para doméstica. A cobertura possui um projeto de decoração de arquiteto renomado. Caso tenha interesse, entregamos com toda reforma e decoração. Diferenciais: - Sauna - Piscina - Churrasqueira - Salão de Festas - Academia - Espaço Kids - Elevador - Interfone - Guarita - Quadra de Esportes Os pontos de referência mais populares próximos ao local incluem pizzarias, hospitais, drogarias, escolas e academias. Agende sua visita e confira.