Menos de
R$ 3.600.000

147 m²
R$ 24.421 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
4 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Rita Joana de Sousa, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.
Piscina

Imobiliária parceira
SH PRIME
Apartamento Exclusivo ? Stella Campo Belo 147 m² | Último andar | 3 suítes | 2 vagas + depósito Destaques do Imóvel: Totalmente reformado, mobiliado com acabamentos de alto padrão. Piso alto com vista definitiva e panorâmica. Planta prolífica: living integrado com varanda gourmet + churrasqueira, ideal para receber e relaxar. Ar-condicionado em todos os ambientes; suíte master com closet. Detalhes sofisticados: ilha de cozinha em quartzito e design clean com portas invisíveis e acabamento contínuo. Infraestrutura Completa no Condomínio: Piscinas (coberta e descoberta com raia) Academia equipada Sauna, spa, sala de massagem Brinquedoteca, playground, pet place Salão de festas, espaço gourmet, sala de jogos Localização Premium: Na confluência de Campo Belo, Brooklin, Moema e Vila Olímpia, com fácil acesso às avenidas Berrini, Santo Amaro, Bandeirantes e à Marginal Pinheiros. Região valorizada e arborizada, cercada de conveniência: shoppings, mercados, escolas, hospitais e transporte público. Uma unidade rara: apenas uma por andar, com vista livre e acabamento pronto para morar. Arquitetura moderna, conforto completo e lazer de clube, tudo dentro de casa. Alta liquidez e valorização garantida em um dos melhores bairros da cidade.