Menos de
R$ 1.100.000

Apartamento
7º andar ou acima
51 m²
R$ 21.568 /m²
1 quarto
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro
Varanda

Imobiliária parceira
MW IMOVEIS
Ao chegar ao Mandarim, na Berrini, a sensação é de estar em um clube residencial exclusivo. Este empreendimento traduz o estilo de vida de quem lidera, decide e valoriza tempo e conveniência, com vista aberta para a cidade e seus ícones corporativos. A torre de 40 andares, de arquitetura imponente e design contemporâneo, tornou-se referência na região, unindo estética sofisticada, bem-estar e sutis influências orientais em sua área de lazer. No entorno, a melhor síntese da vida paulistana: eixo corporativo estratégico, três shoppings de alto padrão, acesso ágil aos parques Burle Marx e Ibirapuera e conexão direta às principais vias da cidade. Dentro do condomínio, um verdadeiro resort privado: piscinas cenográficas, spa, salas de massagem, saunas, ofurô, fitness completo, espaço gourmet, churrasqueira, salão de festas e jogos, com segurança total. O apartamento mobiliado oferece prontidão absoluta para uso ou locação, com serviço de arrumação básica diária já incluso no condomínio. No Mandarim, moradia e investimento se encontram em um único ativo: desejado, líquido e permanentemente valorizado por sua localização e conceito. Aqui, o endereço é tão estratégico quanto o seu próximo negócio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cidade Monções