Menos de
R$ 1.900.000

Apartamento
7º andar ou acima
126 m²
R$ 15.079 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros
Espaço gourmet

Imobiliária parceira
Primer Imóveis
Apartamento Duplex 03 quartos - Lourdes -Localização privilegiada do bairro, próximo ao Diamond Mall, Mercado Central, entre outros, fácil acesso às principais vias de BH. -Prédio 100% revestido, com portaria 24hrs, elevadores, espaço gourmet, SPA e sauna. -02 Vagas de garagem paralelas e cobertas, com box de despejo. -Apartamento com 126m² composto por: -Sala ampla para 02 ambientes com piso em porcelanato e ar condicionado. -03 Quartos com piso em laminado de madeira, armários e ar condicionado, sendo 01 suíte com closet. -Banho social e suíte com piso e bancada em granito, armário e box. -Cozinha com piso e bancada em granito, toda montada com armários. -Área de serviços com dependência de empregada. É possível que tenhamos, em fase de cadastramento, outras opções de imóveis novos ou usados, nesta região, com o mesmo perfil deste imóvel. Solicite mais informações com nossa equipe comercial.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Lourdes
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG