Menos de
R$ 4.800.000

265 m²
R$ 18.113 /m²
4 quartos
4 suítes
4 vagas
6 Banheiros

Imobiliária parceira
PRIVATE INVESTIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Belo apartamento, próximo ao shopping. Planejamento e decoração de arquiteto. Prédio com muito lazer para atender famílias. Fachada e construção impecável. Piscina, quadra, academia, SPA, brinquedoteca e 4 garagens demarcadas.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque Residencial São Clemente
Principais bairros em Monte Mor, SP
Principais bairros em Monte Mor, SP
Mais apartamentos em Parque Residencial São Clemente