Menos de
R$ 600.000

66 m²
R$ 9.090 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
2 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
IMÓVEIS DE PRIMEIRA
Apartamento maravilhosamente mobiliado com armários em todos os ambientes e luminárias. Possui 66m2, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, sala de estar e jantar, sacada com churrasqueira, cozinha planejada, área de serviço. Ampla infraestrutura, com salão de festas, fitness, brinquedoteca, espaço gourmet e playground. Possui vaga de garagem e está muito próximo do Shopping Palladium. Características do apartamento: - 2 quartos sendo 1 suíte - Vaga de garagem coberta - Área privativa de 66m² - Móveis planejados - Água quente - Armários embutidos - Área de serviço - Banheiro social - Sacada com churrasqueira - Cozinha planejada - Dormitórios com armários - Espera para Split - Semi mobiliado Características do condomínio: - Bicicletário - Brinquedoteca - Churrasqueira Coletiva - Circuito de TV - Condomínio Fechado - Elevador - Elevador de Serviço - Empresa de Monitoramento - Entrada de Serviço - Espaço Gourmet - Guarita - Gás Central - Interfone Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Você pode comprar ou alugar um imóvel em Curitiba mesmo não estando na cidade, com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Curitiba, o que aumenta o número de contatos interessados e a chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.