Menos de
R$ 800.000

110 m²
R$ 7.272 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros

Imobiliária parceira
FK E VIEIRA SOLUCOES IMOBILIARIAS LTDA
**Descrição do Imóvel: Apartamento à Venda em Residencial Interlagos** Apresentamos este magnífico apartamento de 110m² localizado na Rua Valeriano Leão Vieira, no Residencial Interlagos, em Rio Verde/GO. Com uma disposição inteligente e confortável, este imóvel é ideal para famílias que buscam espaço, conforto e praticidade. **Características do Apartamento:** - **Área Total:** 110m² - **Quartos:** 3, sendo 1 suíte, perfeita para momentos de privacidade e descanso. - **Banheiros:** 2, proporcionando conforto e funcionalidade para todos os moradores. - **Vagas de Estacionamento:** 2, garantindo segurança e comodidade para seus veículos. - **Andar:** Térreo, facilitando o acesso e proporcionando a conveniência de não enfrentar escadas. **Destaques do Imóvel:** - **Ambientes Amplos:** Sala de estar e jantar integradas, ideais para receber amigos e familiares. - **Cozinha Funcional:** Com espaço suficiente para armários planejados e eletrodomésticos, tornando o dia a dia mais prático. - **Área Externa:** A localização no térreo permite acesso direto a áreas verdes e de lazer, ideal para crianças e pets. - **Localização Privilegiada:** Situado em um condomínio tranquilo e seguro, com fácil acesso a comércios, escolas e serviços essenciais. Este apartamento é uma oportunidade imperdível para quem deseja aliar qualidade de vida e conforto em um só lugar. Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!