Menos de
R$ 500.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
83 m²
R$ 6.024 /m²
3 quartos
1 suíte
1 vaga
1 Banheiro

IMOBILIÁRIA PALHOÇA
Conheça este incrível apartamento no Residencial Recanto dos Sonhos, localizado em Pedra Branca, Palhoça. Com 83 m² de área privativa, o imóvel possui 3 dormitórios, sendo 1 suíte, e um banheiro social, sacada com churrasqueira, garagem coberta, elevador, salão de festa, playground e uma piscina olímpica. O apartamento é semi mobiliado e conta com armários embutidos e uma cozinha planejada. Ideal para quem busca conforto e praticidade. Agende uma visita e não perca essa oportunidade!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Pedra Branca
Principais bairros em Palhoça, SC
Principais bairros em Palhoça, SC