Menos de
R$ 2.500.000

1 andar
-
587 m²
R$ 4.258 /m²
4 quartos
1 suíte
5 Banheiros

Imobiliária parceira
BOMSUCESSO ADMINISTRADORA
Casa de 4 quartos no bairro São José com: Terreno de 2.433m², jardim com árvores frutíferas, espaço gourmet com churrasqueira, piscina, sauna, vestiário, viveiro, canil, lavanderia e casa de caseiro. 3 salas amplas, conjugadas com sala de TV, estar e jantar, lareira; 4 quartos amplos com armários, sendo 1 suíte máster com closet e hidro, outra suíte simples; Banheiros com box blindex e armários; 1 Escritório, Copa com armários planejados; Cozinha ampla planejada com piso e bancada em granito; DCE; Salão de jogos amplo, varanda panorâmica; 6 vagas de garagem. Aceito financiamento bancário.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em São Luiz
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG