Menos de
R$ 3.700.000

1 andar
-
315 m²
R$ 11.746 /m²
4 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
CASA NOBLE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
Casa à venda em condomínio fechado, em Granja Viana. Excelente localização, com acesso no KM 22 da Rodovia Raposo Tavares. Próximo ao comércio local, aos colégios Anglo, Objetivo e Rio Branco. Muito próximo ao Pão de Açúcar, Walmart e St Marche. Descrição do imóvel: - 4 quartos, sendo 3 suítes; - Sala de estar; - Sala de jantar; - Sala de televisão; - Churrasqueira integrada na sala; - Lavabo; - Área externa com jardim; - Piscina em vinil com infraestrutura para aquecimento; - Banheiro na área da piscina; - Depósito; - Despensa; - Área de serviço fechada; - Lavanderia; - Serviço de aquecimento de água e gás; - Garagem para 6 vagas cobertas; - Área total de 515m², sendo 315m² construídos. Descrição do Condomínio: - Portaria com controle de acesso e ronda 24 horas; - Administração; - Sede social com elevador; - Salão de festas com varanda panorâmica; - Academia; - Kids room; - Salão de jogos; - Banheiros e vestiários; - Bar/restaurante; - Quiosque com churrasqueira; - Piscina; - Deck; - Solarium; - Duchas; - Quadra de tênis; - Campo de futebol; - Quadra poliesportiva; - Playground. Financiamento sujeito a avaliação. Agende sua visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Granja Viana