Menos de
R$ 4.600.000

1 andar
-
450 m²
R$ 10.222 /m²
4 quartos
4 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
CASA NOBLE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
Casa à venda em um dos melhores condomínios de alto padrão da Granja Viana. Possui excelente localização, com acesso no KM 22 da Rodovia Raposo Tavares, próximo ao comércio local, além dos colégios. O imóvel dispõe de: - 4 suítes com closet, sendo a master com banheira; - Escritório com banheiro reversível para 5ª suíte; - Living com lareira e pé direito duplo; - Sala de tv; - Sala íntima; - Cozinha com armários planejados; - Lavabo; - Área gourmet; - Piscina de borda infinita; - Fire place; - Jabuticabeira no quintal; - Banheiro social de apoio externo; - Sauna; - Área de serviço; - Fundos para a reserva permanente; - 6 vagas de garagem, sendo 2 cobertas; - Área total 620 m², sendo 450 m² de construção. Estuda permuta por casa em condomínio fechado até o km 24. Agende sua visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Granja Viana
Principais bairros em Carapicuíba, SP
Principais bairros em Carapicuíba, SP