Menos de
R$ 1.900.000

1 andar
-
169 m²
R$ 11.242 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
PLENUS LOCACOES E INTELIGENCIA IMOBILIARIA LTDA
Excelente Sobrado no Residencial Jardim dos Aromas 3 dormitórios sendo 1 suíte. 169 m2 - área construída. 422 m2 - terreno. Home Office. Lavabo. Área gourmet. Planejados de alto padrão. Box com nicho. Ducha. Forno. Aquecimento Solar. Ar condicionado (Split). 3 vagas. 20 vagas para visitantes. O condomínio oferece excelente infraestrutura, como piscina, churrasqueira, playground e portaria 24 horas. Aproveite a oportunidade de viver em um ambiente tranquilo, mas perto de tudo. Agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Chácara Belvedere
Principais bairros em Indaiatuba, SP
Principais bairros em Indaiatuba, SP
Mais casas em Chácara Belvedere