Menos de
R$ 3.300.000

1 andar
-
430 m²
R$ 7.674 /m²
4 quartos
2 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
TGARANT
Casa à venda no Residencial Morada dos Lagos, 4 dormitórios, 430 m². Residência imponente em condomínio fechado, com excelente padrão, ambientes amplos e ótima área de lazer, ideal para quem busca conforto e exclusividade. 580 m² de terreno 430 m² de área construída 4 dormitórios, sendo 2 suítes 7 banheiros Sala ampla com ótima distribuição Copa e cozinha funcional Escritório Lavabo Área externa com piscina, churrasqueira e espaço de lazer completo Hidromassagem Despensa e área de serviço 6 vagas de garagem Agende sua visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Residencial Morada dos Lagos
Principais bairros em Barueri, SP
Principais bairros em Barueri, SP
Mais casas em Residencial Morada dos Lagos