Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio à venda em Santarenzinho com 177 m², 1 quarto, 2 suítes, 2 vagas

SantarenzinhoSantarém-PA

1 andar
-

177 m²
R$ 6.779 /m²

1 quarto
2 suítes

3 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Avenida Engenheiro Fernando Guilhon

Imobiliária parceira

RILDA NOEME CONSULTORIA IMOBILIARIA

Apresentamos esta belíssima casa recém-construída, localizada no planejado e valorizado bairro Cidade Jardim, conhecido por sua segurança, tranquilidade e excelente qualidade de vida. Com 176 m² de área construída, o imóvel foi projetado para oferecer funcionalidade, estética e excelente aproveitamento dos espaços. Configuração do imóvel: 2 pavimentos bem distribuídos 3 dormitórios, sendo: 1 quarto 1 suíte 1 suíte master com closet e banheira Banheiro da suíte master com hidromassagem, pia dupla e chuveiro duplo Sala integrada à cozinha e à área gourmet Área gourmet com churrasqueira Jardim de inverno Quintal gramado Vista panorâmica privilegiada para o rio Garagem para 2 veículos Diferenciais: Acabamento de médio a alto padrão Iluminação em LED nos banheiros Sistema de energia solar com capacidade de 1000 kWh Área do terreno da casa: 10 x 25 m (250 m²) Opções de negociação: Somente a casa: R$ 1.200.000,00 Casa + terreno ao lado: R$ 1.350.000,00 (Excelente oportunidade para ampliação, construção complementar ou valorização futura.) Informações sujeitas a alterações sem aviso prévio. Consulte a corretora responsável.

Localização: Santarenzinho

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Santarenzinho

Continue suas buscas em Santarenzinho

Principais bairros em Santarém, PA

    Principais bairros em Santarém, PA