Voltar

Ver outros

Casa à venda em Vila Oliveira com 215 m², 5 quartos, 2 suítes, 6 vagas

Vila OliveiraMogi das Cruzes-SP

1 andar
-

215 m²
R$ 7.906 /m²

5 quartos
2 suítes

5 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Avenida Frederico Straube

Imobiliária parceira

Gardini & Granger Negócios Imobiliários

SOBRADO À VENDA NA VILA OLIVEIRA EM MOGI DAS CRUZES. <br><br>Com 215m² de construção em terreno de 480m², você terá o privilégio de morar em um dos pontos mais valorizados da Vila Oliveira. <br><br>Na parte superior:<br>04 dormitórios, sendo 02 suítes, suíte master com closet, hidromassagem e sacada. <br>01 banheiro social grande e confortável que atende os outros quartos.<br><br>Na parte térrea: <br>Sala de TV<br>Sala de Jantar<br>01 Escritório<br>Cozinha com os planejados<br>Lavanderia com armários, e mais um dormitório com banheiro.<br>Lavabo<br><br>Espaço gourmet com churrasqueira ideal para reuniões de amigos e família.<br>Uma linda piscina e quintal.<br><br>Estacionamento e acessibilidade interna<br>Garagem para 6 veículos, sendo 03 vagas cobertas.<br><br>Valor do Investimento: R$ 1.700.000,00<br>Estuda permuta de menor valor.<br><br>Para maiores informações entre em contato.<br><br><i>As informações estão sujeitas a alterações.</i>

Localização: Vila Oliveira

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Oliveira

Continue suas buscas em Vila Oliveira

Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP

    Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP