Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio à venda em Jardim São Pedro com 340 m², 4 quartos, 2 suítes, 5 vagas

Avenida João XXIIIJardim São PedroMogi das Cruzes-SP

1 andar
-

340 m²
R$ 8.235 /m²

4 quartos
2 suítes

3 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Avenida João XXIII

Imobiliária parceira

DENIS F.DE MORAIS IMOBILIARIA E CONTABILIDADE

Apresentamos uma residência exclusiva, recém-construída, no prestigiado condomínio Granja Anita. Projetada com acabamento refinado e ambientes integrados, oferece conforto, elegância e lazer privativo em um dos endereços mais desejados da cidade. <b>Características do Imóvel:</b><br> • Área construída: <b>340 m²</b><br> • 4 dormitórios, sendo <b>2 suítes amplas</b><br> • 3 banheiros<br> • Sala com excelente iluminação natural<br> • Cozinha moderna integrada<br> • <b>Área gourmet completa</b>, ideal para receber amigos e família<br> • <b>Piscina privativa</b> com belo acabamento<br> • Garagem para <b>5 veículos</b><br><br><b>Diferenciais:</b><br> • Imóvel novo, recém finalizado<br> • Projeto contemporâneo<br> • Ambientes amplos e bem distribuídos<br> • Acabamentos de alto padrão<br><b>Valor de venda:</b> <b>R$ 2.800.000</b><br><br><i>As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o responsável.</i><br><br><br>Informações sobre o condomínio<br><br><b>Residencial Reserva Granja Anita – Mogi das Cruzes</b><b>Condomínio:</b> O <b>Residencial Reserva Granja Anita</b> reflete o espírito vibrante de <b>Mogi das Cruzes</b>, localizado na <b>Avenida João XXIII</b>. O condomínio oferece <b>portaria 24 horas</b>, <b>piscina</b>, <b>quadra esportiva</b>, <b>salão de festas</b>, <b>gás encanado</b>, <b>churrasqueira</b> e <b>espaço gourmet</b> na área comum, proporcionando <b>lazer</b> e <b>conforto</b> para os moradores.<br><b>Localização:</b> O condomínio está situado no <b>final da Avenida João XXIII</b>, com a <b>Escola Professor F.S. Mello</b> nas proximidades, acrescentando <b>praticidade</b> e <

Localização: Jardim São Pedro

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim São Pedro

Continue suas buscas em Jardim São Pedro

Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP

    Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP