Menos de
R$ 400.000

1 andar
-
86 m²
R$ 4.651 /m²
3 quartos
2 suítes
3 Banheiros
Mobiliado
Sol da manhã
na sala
Metrô próximo
estação a 736m

Auxiliadora Predial
Casa 3 dormitórios transformada em 2, condomínio fechado semi mobiliada, reformada, sancas em gesso acartonado com luzes embutidas (led) em todo piso superior e living, posição solar privilegiada (leste e Oeste). Primeira rua do condomínio dando fácil acesso para infra e portaria, cozinha estilo americana, lavabo montado, armários sob medida nos dormitórios, pátio dos fundos integrado a cozinha, churrasqueira, banheiro social amplo de bom gosto. Condomínio com infra completa, jardim, portaria 24hs. Ótima localização, próximo ao centro, transporte coletivo em frente. Facilidade para entrada e saída de Porto Alegre, praias BR448. Vale a pena conferir, consulte corretor indicado mesmo por WhatsApp.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Humaitá
Principais bairros em Porto Alegre, RS
Principais bairros em Porto Alegre, RS