Menos de
R$ 1.800.000

3 andares
-
435 m²
R$ 4.137 /m²
4 quartos
sem suíte
3 Banheiros

Auxiliadora Predial
Excelente sobrado à venda no Jardim Itu, Porto Alegre. Com uma área total de 444 m² e 435 m² de área privativa, este imóvel é perfeito para quem busca conforto e espaço. Com 4 dormitórios, 3 banheiros e 4 vagas de garagem, além de uma série de comodidades como piscina, churrasqueira e lareira. O estado de conservação é excelente, e a localização em uma rua silenciosa garante tranquilidade. Semi-mobiliado e pronto para você se mudar, venha conhecer esta oportunidade imperdível!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Itu-Sabará
Principais bairros em Porto Alegre, RS
Principais bairros em Porto Alegre, RS
Mais casas em Jardim Itu-Sabará