Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Cézar de Souza com 215 m², 3 quartos, 3 suítes, 4 vagas

Cézar de SouzaMogi das Cruzes-SP

1 andar
-

215 m²
R$ 10.000 /m²

3 quartos
3 suítes

5 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Avenida Presidente Castelo Branco

Imobiliária parceira

Gardini & Granger Negócios Imobiliários

LANÇAMENTO!! SOBRADO NOVO DE ALTÍSSIMO PADRÃO À VENDA NO CONDOMÍNIO MOSAICO ESSENCE EM MOGI DAS CRUZES. São 215 m² de área construída em um lote de 250 m² de área total. No andar superior: 3 amplas suítes, sendo a suíte máster com banheira hidromassagem e banheiro com cuba dupla. Todas as suítes com infraestrutura para instalação de ar condicionado e persianas automatizadas blackout. No andar principal: Hall de entrada com sala de estar com pé direito duplo, espaço para 2 ambientes. Sala de jantar totalmente integrada à cozinha gourmet. Todos os ambientes da casa integrados. Área gourmet com churrasqueira. Banheiro social externo. Piscina ampla com deck molhado. Acabamentos de alta qualidade em todo o imóvel. Pisos em porcelanato em todo o imóvel. Imóvel com infraestrutura para instalação de ar condicionado em todos os ambientes. Vagas de garagem para 4 carros, sendo 2 deles cobertos. Valor R$2.150.000,00. As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o responsável.

Localização: Cézar de Souza

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Cézar de Souza

Continue suas buscas em Cézar de Souza

Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP

    Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP