Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Residencial Santa Fé com 98 m², 2 quartos, 1 vaga

Avenida São Francisco de AssisResidencial Santa FéGoiânia-GO

1 andar
-

98 m²
R$ 2.500 /m²

2 quartos
sem suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Avenida São Francisco de Assis

Imobiliária parceira

PRIMICIAS SERVIÇOS E COMERCIO

Sobrado à Venda - Excelente Oportunidade! Valor: R$ 245.000 Área total: 150 m² Área útil: 98 m² Características do imóvel: 2 dormitórios bem distribuídos 1 banheiro Ambientes integrados, proporcionando mais espaço e conforto Cozinha ampla Área de serviço funcional Ótima ventilação natural em todos os ambientes Conexão à internet disponível Sobrado ideal para quem busca praticidade, conforto e um ótimo custo-benefício. Perfeito para morar ou investir!

Localização: Residencial Santa Fé

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Residencial Santa Fé

Continue suas buscas em Residencial Santa Fé

Principais bairros em Goiânia, GO

    Principais bairros em Goiânia, GO