Menos de
R$ 2.600.000

1 andar
-
405 m²
R$ 6.419 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
Jacinto Lopes imobiliária
CASA À VENDA NO JARDIM BOTÂNICO CONDOMÍNIO SOLAR DE BRASÍLIA <br> Casa com 405 m² de área construída, escriturada, registrada e com Habite-se, apta para financiamento bancário. <br> 4 suítes, sendo uma master com closet <br> <br> Todas as suítes com armários planejados <br> <br> Sala ampla com 3 ambientes <br> <br> Lavabo <br> <br> Cozinha ampla integrada ao espaço gourmet, com armários planejados <br> <br> DCE e área de serviço <br> <br> Varandas amplas <br> <br> Jardim <br> <br> Depósito <br> <br> Lazer completo: <br> Piscina <br> <br> Churrasqueira <br> <br> Sauna <br> <br> <br> Imóvel com excelente padrão de acabamento. <br> Condomínio com segurança 24 horas. <br> Investimento: R$ 2.600.000,00 <br> Aceita proposta e financiamento bancário. <br> Agende sua visita. <br>
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Setor Habitacional Jardim Botânico
Principais bairros em Brasília, DF
Principais bairros em Brasília, DF
Mais casas em Setor Habitacional Jardim Botânico