Menos de
R$ 23.000.000

1 andar
-
700 m²
R$ 32.857 /m²
5 quartos
5 suítes
8 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Atlântica, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
FANHANI JR CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
Vendo casa nova no Jd. Europa. Em mais um projeto exuberante e contemporâneo assinado pelo arquiteto responsável por projetos como: O Carmel Taiba Resort e residenciais de alto luxo. TÉRREO: Hall de acesso, garagem 4 vagas, sala estar/jantar, suíte 01 de hóspedes com wc, hall elevador, home e adega, lavabo, cozinha com despensa, depósito de baixo da escada, área de serviço, dependência com WC, deck gourmet, lavabo, deck, sala massagem, academia e piscina. PAV. SUPERIOR: Suíte 02 com WC com varanda, suíte 03 com WC, suíte 04 com WC, suíte master com amplo closet, WC e varanda, área de circulação, escritório com WC. Área total Terreno: 806,85m2 (13,43m de frente x 55,00m de fundo) - Área construída: 700m²