Menos de
R$ 4.500.000

1 andar
-
419 m²
R$ 10.739 /m²
4 quartos
1 suíte
9 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Capitão Rabelo, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Mirantte
Casa térrea assobradada no Jardim São Paulo, próxima do metrô e de todo comércio da região. São quatro quartos muito amplos, todos no piso térreo, corredor largo com jardim de inverno, trazendo muita claridade para o interior do imóvel, dois quartos com porta balcão e sacada, vista para a piscina, uma suíte, piso frio, armários embutidos em todos os cômodos, total de nove banheiros todos reformados, alguns com banheira, living para três ambientes com lareira, piso em desnível para sala de jantar, piso em madeira, lavabo, copa e cozinha planejada, no piso inferior temos um amplo salão de festas, lavanderia, dependência de empregada completa, escritório, entrada lateral e de serviço, nos fundos com saída para outra rua temos o espaço gourmet com churrasqueira, piscina, sauna, garagens para oito carros e adega. O imóvel está disponível para venda e locação.