Menos de
R$ 1.800.000

1 andar
-
258.00 m²
R$ 6.972 /m²
4 quartos
2 suítes
3 Banheiros

Imobiliária parceira
Azul Atibaia
Últimas Oportunidades no Refúgio Mais Cobiçado de Atibaia! <br> Exclusividade aos Pés da Pedra Grande com Vistas de Tirar o Fôlego <br> Sua Janela para a Serra da Mantiqueira <br> Vistas Panorâmicas Únicas: Acorde diariamente com o espetáculo da natureza na Pedra Grande cartão-postal de Atibaia e destino turístico premiado! <br> <br> Condomínio Exclusivo: Apenas 6 residências em todo o complexo, garantindo privacidade e atmosfera premium. <br> <br> <br> Casa em Fase de Acabamento (195 m² construídos / 258 m² terreno) <br> DiferenciaisEspecificações4 Quartos2 suítes com acabamento luxo4 BanheirosMármore e design contemporâneoPet FriendlyEspaço verde para seu companheiroPersonalizaçãoOpções com até 5 dormitórios <br> Por que Escolher o Villagio <br> Localização Nobre: <br> 10 minutos do centro histórico (feiras artesanais, gastronomia premiada). <br> <br> Proximidade do Parque das Águas e trilhas ecológicas. <br> <br> <br> <br> Investimento Seguro: <br> Atibaia tem valorização imobiliária de 8,2% ao ano. <br> <br> Região da Pedra Grande com demanda crescente por imóveis exclusivos. <br> <br> <br> <br> Condições Imperdíveis <br> Financiamento Facilitado: Taxas a partir de 7,5% ao ano com assessoria dedicada. <br> <br> Entrega Imediata: Chave na mão em até 60 dias! <br> <br> <br> Valor a partir consulte tabela atualizada! <br> 20 anos construindo confiança 9 em cada 10 clientes nos indicam! <br>
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Maristela
Principais bairros em Atibaia, SP
Principais bairros em Atibaia, SP
Mais casas em Jardim Maristela