Menos de
R$ 2.400.000

1 andar
-
390 m²
R$ 6.153 /m²
4 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
GKI Imóveis
Casa em condomínio fechado, com área verde de preservação e pista para atividades físicas. Localização privilegiada, próxima a diversos serviços. Projeto moderno, conceito aberto, casa arejada e com excelente iluminação natural, em terreno com fundos para mata. - Tubulação para ar-condicionado - Gás nos banheiros - Em fase final de acabamento - Entrega em até 90 dias - Terreno: 390 m² | Construção: 200 m² - 3 suítes (1 master) | opção 4 suítes - Salas de estar, TV e jantar - Escritório - Piscina - Área gourmet integrada - Jardim nos fundos - 4 vagas cobertas Estuda permuta de menor valor. Agende sua visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Urbanova VI
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP