Menos de
R$ 500.000

1 andar
-
137 m²
R$ 3.649 /m²
3 quartos
1 suíte
4 Banheiros

Imobiliária parceira
SAGRES IMOVEIS LTDA
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos esta encantadora casa localizada na Rua Dias de Aguiar, 179, no coração da Vila Guilherme, São Paulo/SP. Com uma área total de 137m², esta residência é perfeita para quem busca conforto e praticidade. **Características principais:** - **Dormitórios:** A casa conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. - **Banheiros:** Com 4 banheiros ao todo, a residência oferece comodidade e facilidade no dia a dia. - **Vaga de Estacionamento:** Um estacionamento privativo garante segurança e praticidade para seu veículo. - **Pavimento Térreo:** Situada no piso térreo, a casa proporciona fácil acesso e comodidade para todas as idades. Esta propriedade é ideal para famílias que buscam um lar acolhedor, com amplos espaços e bem localizada, próxima a comércios, escolas e áreas de lazer. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel que combina espaço, conforto e uma localização privilegiada. Venha agendar uma visita e descubra tudo o que esta casa tem a oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Guilherme
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP